Страховая защита от ПриватБанка

Страховка в ПриватБанке - это обеспечение страховой защиты клиентов и их интересов от непредвиденных обстоятельств и разного вида опасностей.
Страховка определяет, каким образом будет формироваться и расходоваться страховой фонд, порядок выплат компенсации, срок и действие договора, периодичность внесения платежей. Именно поэтому, при покупке страхового продукта компания предлагает обратить внимание на все пункты договора.

Рассмотрим более детально программы страхования от ПриватБанка.

ОСАГО - страхование гражданской ответственности для автовладельцев

Страхование гражданской ответственности автовладельцев - это страховой продукт, гарантирующий возмещение ущерба в случае причинения вреда жизни, здоровью или собственности третьих лиц, в результате ДТП.
Стоимость полиса ОСАГО зависит от места регистрации собственника, объема двигателя, сферы использования (коммерческого или частного) и срока действия договора.
Плюсом заключения договора со страховой компанией ПриватБанк является страховое возмещение, которое выплачивается в течение двух недель с момента обращения клиента и предоставления им необходимого пакета документов.

Международные полисы гражданской ответственности автовладельцев (Зеленая карта)

«Зеленая карта» - это вид обязательного страхования гражданской ответственности собственников транспортных средств на территории стран-участниц международной системы GreenCard, обеспечивающий защиту имущественных интересов страховщиков и возмещение вреда(здоровью, имуществу и др.) потерпевшим. Стоимость Зеленой карты варьируется в зависимости от вида, страны по которой перемещается транспортное средство и срока действия договора.
Преимуществом данного страхового продукта является тот факт, что лимит ответственности на этапе оформления по полисам "Зеленая карта" не устанавливается.

Страхование задолженности по кредитной карте

Данная программа от ПриватБанка обеспечивает погашение задолженности по кредитной карте за счет страховой компании, в результате утраты трудоспособности или работы. Страховой продукт компании имеет преимущества перед другими страховыми компаниями так как охватывает более обширный перечень случаев, которые покрывает страховой договор.

Страхование жизни и здоровья (несчастный случай)

Несчастный случай - это непредвиденная ситуация, событие или стечение обстоятельств, повлекшее за собой травмы (телесные повреждения) или смерть застрахованного лица.

Туристическое страхование для визы

Полис туристического страхования - это получение необходимой медицинской помощи пребывая за границей, а также компенсация расходов клиента в случае непредвиденных обстоятельств.

Преимущества туристического страхования в ПриватБанке:

  • низкая цена в сравнении с другими банками - 1 год стоит экв. 18.44 $ (в других компаниях полис с такими же рисками стоит от экв. 69.75 $).;
  • неограниченное число поездок на протяжении срока действия полиса. Каждая поездка - 60 дней (в других компаниях - пребывание за границей 60 дней,накопительно за весь период действия);
  • полис принимается во всех посольствах и действует по всему миру (в других компаниях: оформляют только для конкретной страны или Европы);
  • возраст клиента от 1 года до 79 лет (в других компаниях: застраховать можно лицо в возрасте до 70 лет).

Страхование недвижимого имущества (без осмотра)

Данный вид страхования - добровольный, под его действие попадают конструкции дома, квартиры, различных домостроений.

Компания ПриватБанк проводит страхование от рисков:

  • повреждение в результате аварий систем водоснабжения, отопительной системы, системы пожаротушения и др.;
  • взрыв газовых, паровых котлов, попадание молнии, пожар и др.;
  • противоправное действие третьих лиц, повлекшее за собой причинение ущерба (поджог и др.);
  • ответственность перед третьими лицами;
  • стихийные бедствия (наводнения, ураганы и др.).

Преимуществом страховки от компании ПриватБанка, является:

  • бесплатное проведение экспертизы ущерба;
  • быстрое оформление договора в любом отделении ПриватБанка;
  • возможность заключение договора самостоятельно с помощью Приват 24;
  • минимальный пакет документов на выплату;
  • выплата страхового возмещения осуществляется в течение 3 дней.

Страхование авиабилетов

При оформлении услуги «Компенсация стоимости рейса» материальная компенсация производится в случае задержки или отмены авиарейса. Если вылет самолета задерживается, более чем на 2 часа страховая компания возвращает застрахованному лицу - 50 % стоимости билета при отмене рейса - 100% стоимости.

Накопительное страхование жизни

Накопительное страхование жизни - это накопление (увеличение) и сохранение капитала при страховании жизни и здоровья человека.
Данный страховой продукт от ПриватБанка предлагает накопительное страхование жизни, что позволяет клиентам компании получать страховые выплаты одновременно с инвестиционными доходами. Большой плюс компании в предоставлении возможности корректировки некоторых условий договора, в случае возникновения у клиента финансовых трудностей.

Корректировке подлежит:

  • периодичность взноса;
  • сумму вклада (уменьшение - только в том случае, если у клиента с самого начала не минимальный платеж);
  • прекратить страховые выплаты и в случае наступления страхового случая получить сумму, фактически накопленную на счету на момент прекращения платежей;
  • расторжение договора страхования жизни - получение выкупной стоимости договора.

Полис КАСКО

Полис КАСКО распространяется на транспорт, приобретенный в лизинг. Данный страховой продукт возмещает расходы в случае частичного или полного уничтожения наземного транспорта, произошедшего в результате ДТП, противоправного действия третьих лиц, стихийного действия и огня (пожар, взрыв и др.).
При выборе страхового продукта важно учитывать не только репутацию банка, но и перечень событий, которые влекут за собой выплату денежной компенсации.

Все перечисленные продукты страхования предоставленные ПриватБанком включают в себя огромной печень страховых случаев с возможностью застраховать риски их возникновения. Вовремя позаботившись о страховке можно сохранить не только свои деньги, но и здоровье.

Все страховые компании
map
Вы всегда можете найти ближайшие страховые компании к вашему дому или офису. Используйте сортировку для быстрого перехода к странице компании. Выбрать компанию
Последние отзывы

отзыв о Новый Днепр

Большая просьба к юристам компании. Когда многолетние клиенты по каки-бы ни было случаям теряют дого...


отзыв о MetLife

Шановні українці! Перечитала ті відгуки, і раджу не спішити з висновками, бо можливо це ваш шанс, а ...

Посмотреть все отзывы

Рекомендованные публикации